Новости учреждения

О переходе на цифровой формат телевизионного вещания в России
В соответствии с планом-графиком Правительственной комиссии по телерадиовещанию предполагается три этапа отключения аналога и включения цифровых пакетов – 11 февраля, 15 апреля и 3 июня 2019 года.

Как получить путевку в детский оздоровительный лагерь в 2019 году?

Прием заявлений на получение путевки без лечения в оздоровительный загородный лагерь для детей школьного возраста начался  с 10 января 2019 года во всех МФЦ г Алексина.

5 декабря в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялся показ документального фильма «Дети Грота» о школе-интернате № 1 имени К. К. Грота г. Санкт-Петербурга. Образовательная организация является старейшей школой в России по обучению слепых детей и с 2018 года – ресурсным центром Минпросвещения России по организации комплексного сопровождения обучающихся с нарушениями зрения.

Уважаемые родители!
С 2016 года для повышения вовлеченности детей в дополнительное
образование  реализуется  приоритетный  проект  «Доступное
дополнительное  образование».  В  настоящий  момент  активно  в
реализацию проектов включились более 40 субъектов РФ, реализуются
различные  мероприятия  по  реорганизации  региональных  систем
дополнительного образования, в том числе внедрение Навигаторов.
Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора

19 октября 2018 года пройдет международная профориентационная акция «День ИТ-знаний»

Участниками акции приглашаются стать школьники 8-11-х классов, учителя и родители.

• Пресс-релиз о проведении Единого урока по безопасности в сети "Интернет" в российских школах;

Планируемые мероприятия. Начало 10.00.

«Здравствуй лето!» праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей.

01.06.

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором  альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и  к дыхательной недостаточности.