Новости учреждения

15 апреля с учащимися 6 класса был проведен классный час на тему «Быть здоровым - здорово!», направленный на формирование  у детей понимания значимости  здорового образа жизни.
Основными задачами мероприятия были:
-помочь ученикам осознать важность разумного отношения к своему здоровью;
-проинформировать о разных методах, направленных на  укрепление своего здоровья;
-развивать навыки работы в группах, коммуникативные способности, внимание, фантазию, смекалку, творческие способности, речь.

УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРОВОДИТ ОТБОР КАНДИДАТОВ НА ОБУЧЕНИЕ
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МВД РОССИИ
Приглашаются граждане Российской Федерации мужского пола, годные по состоянию здоровья,
окончившие 8 классов и не достигшие 17 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления),
готовые в дальнейшем продолжить обучение в высших учебных заведениях МВД России.

Как получить путевку в детский оздоровительный лагерь в 2019 году?

Прием заявлений на получение путевки без лечения в оздоровительный загородный лагерь для детей школьного возраста начался  с 10 января 2019 года во всех МФЦ г Алексина.

5 декабря в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялся показ документального фильма «Дети Грота» о школе-интернате № 1 имени К. К. Грота г. Санкт-Петербурга. Образовательная организация является старейшей школой в России по обучению слепых детей и с 2018 года – ресурсным центром Минпросвещения России по организации комплексного сопровождения обучающихся с нарушениями зрения.

Уважаемые родители!
С 2016 года для повышения вовлеченности детей в дополнительное
образование  реализуется  приоритетный  проект  «Доступное
дополнительное  образование».  В  настоящий  момент  активно  в
реализацию проектов включились более 40 субъектов РФ, реализуются
различные  мероприятия  по  реорганизации  региональных  систем
дополнительного образования, в том числе внедрение Навигаторов.
Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора

19 октября 2018 года пройдет международная профориентационная акция «День ИТ-знаний»

Участниками акции приглашаются стать школьники 8-11-х классов, учителя и родители.