Новости учреждения

В соответствии с ч. 2 ст. 38 Конституции Российской Федерации забота о детях, их воспитание — равное право и обязанность родителей.

В развитие конституционной нормы ст. 63 Семейного кодекса Российской Федерации (далее – СК РФ) устанавливает, что родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Родители обязаны обеспечить получение детьми общего образования.

Правила безопасного поведения на летних каникулах:

1. Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги; соблюдать правила дорожного движения;

2. Соблюдать правила техники безопасности при прогулках в лесу, на реке:

Запрещается разжигать костры на территории села и территории лесного массива;

В Тульской области стартует проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» 2020 года (далее - Проект).

Официальная группа VK: МБОУ "Пушкинская ООШ №22"

Поздравление выпускникам от Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина

Уважаемые Алексинцы!

Администрация муниципального образования город Алексин