Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• Материально-техническое оснащение образовательного процесса Просмотреть/Скачать

Наличие здания, используемого для организации и ведения образовательного процесса (указать вид права собственности, общую площадь, проектную мощность)

Площадь 867,56м² .

Проектная мощность 126 мест. Право собственности: собственность муниципальног образования г.Алексин

Учебные кабинеты (перечислить с указанием количества)

10 учебных кабинетов: 2 кабинета начальных классов;1 кабинет информатики; 1 кабинет биологии; 1 кабинет географии; 2 кабинета технологии; 1 кабинет русского языка; 1 кабинет физики; 1 кабинет ГПД.

Лаборатории (перечислить с указанием количества)

-

Мастерские (перечислить с указанием количества)

1 комбинированная столярная/слесарная мастерская + кабинет обслуживающего труда.

Библиотека / медиатека

1 библиотека.

Читальный зал (указать количество рабочих мест)

-

Помещения для физического развития обучающихся и воспитанников, проведения спортивных соревнований и игр (перечислить)

Спортивный зал/ Актовый зал

Помещения для проведения массовых мероприятий, собраний, представлений (перечислить)

Спортивный зал/ Актовый зал

Помещения для организации питания обучающихся, воспитанников (указать количество посадочных мест)

Столовая на 24 посадочных места

Помещения для организации отдыха, досуга обучающихся, воспитанников, а также педагогических работников (перечислить)

Учительская, актовый зал.

Помещения для управления учебным процессом (перечислить)

Кабинет директора/кабинет заместителей директора по УВР и ВР.